Ils ont entrainé l'USAP

Rowland Griffiths

du 01/07/1912
au 01/07/1913

Gilbert Brutus

du 01/07/1922
au 01/07/1925

Fernand Vaquer

du 01/07/1926
au 01/07/1927

Marcel Henric

du 01/07/1930
au 01/07/1931

Fernand Vaquer

du 01/07/1931
au 01/07/1932

Marcel Henric

du 01/07/1932
au 01/07/1935

Fernand Vaquer

du 01/07/1949
au 01/07/1958

Joseph Desclaux

du 01/07/1949
au 30/06/1960

Noël Brazès

du 01/07/1959
au 01/07/1960

Joseph Desclaux

du 01/07/1962
au 30/06/1964

Joseph Desclaux

du 01/07/1969
au 30/06/1970

Paul Foussat

du 01/07/1980
au 30/06/1983

Georges Coste

du 01/07/1985
au 30/06/1986

Paul Foussat

du 01/07/1986
au 30/06/1987

Georges Coste

du 01/07/1989
au 30/06/1992

Jean-Louis Arcour

du 01/07/1991
au 30/06/1995

Paul Foussat

du 01/07/1992
au 30/06/1996

Alain Teixidor

du 01/07/1995
au 01/02/2000

Alain Hyardet

du 01/07/1996
au 30/06/1999

Philippe Boher

du 01/07/1999
au 30/06/2000

Didier Camberabero

du 02/02/2000
au 30/06/2000

Olivier Saisset

du 01/07/2000
au 30/06/2004

Philippe Boher

du 01/07/2004
au 30/06/2007

Philippe Ducousso

du 01/07/2004
au 14/05/2006

Franck Azéma

du 15/05/2006
au 30/06/2007

Jacques Brunel

du 01/07/2007
au 30/06/2011

Jacques Delmas

du 01/07/2011
au 22/11/2011

Bernard Goutta

du 23/11/2011
au 30/06/2012

Marc Delpoux

du 01/07/2012
au 30/06/2014

Alain Hyardet

du 01/07/2014
au 30/06/2015

François Gelez

du 01/07/2015
au 30/06/2016

Grégory Patat

du 01/07/2015
au 09/12/2015

Philippe Benetton

du 10/12/2015
au 30/06/2016

Christian Lanta

du 01/07/2016